04 Kontakt

Leitung

René Bühler

Einkauf Schrott / Legierungen / Elektroden

Telefon: +49 (0)7851 83-505

rene.buehler@bsw-kehl.de

René Bühler
 
 

Einkauf Feuerfest / Schrott

Matthias Hummel

Schrott

Telefon: +49 (0)7851 83-312

matthias.hummel@bsw-kehl.de

Matthias Hummel
 
 

Einkauf / Disposition

Nathalie Marchal

Fertigprodukte Schiff / Schrott

Telefon: +49 (0)7851 83-585

nathalie.marchal@bsw-kehl.de

Nathalie Marchal
 
 

Disposition

Mireille Jost

Fertigprodukte Schiff / Schrott

Telefon: +49 (0)7851 83-258

mireille.jost@bsw-kehl.de

Mireille Jost
 
 

Disposition

René Müll

Fertigprodukte Schiff / Schrott

Telefon: +49 (0)7851 83-342

rene.muell@bsw-kehl.de

René Müll
 
 

Qualitätswesen

Andreas Hetzel

Schrott

Telefon: +49 (0)7851 83-773

andreas.hetzel@bsw-kehl.de

Andreas Hetzel
 
 

Qualitätswesen

Horst Ross

Schrott

Telefon: +49 (0)7851 83-343

horst.ross@bsw-kehl.de

Horst Ross
 
 

Qualitätswesen

Elisabeth Fendler

Schrott

Telefon: +49 (0)7851 83-461

elisabeth.fendler@bsw-kehl.de

Elisabeth Fendler
 
 

Administration

Beatrix Baumann

Schrott

Telefon: +49 (0)7851 83-543

beatrix.baumann@bsw-kehl.de

Beatrix Baumann
 
 

Administration

Dorota Tombul

Schrott

Telefon: +49 (0)7851 83-565

dorota.tombul@bsw-kehl.de

Dorota Tombul
 
 

Administration

Pia Körkel

Feuerfest / Legierungen / Schrott

Telefon: +49 (0)7851 83-171

pia.koerkel@bsw-kehl.de

Pia Körkel
 
 

Disposition

Steffen Müller

Legierungen / Feuerfest-Produkte

Telefon: +49 (0)7851 83-344

steffen.mueller@bsw-kehl.de

Steffen Müller
 
 
 
 
deen

© 2011 Badische Stahlwerke GmbH